• RON4.06
  • UAH0.73
  • Тот самый игровой мяч в матче Молдова-Албания.
  • Матч Молдова - Албания. Игровые моменты.
  • На этот раз молдавские футболисты (играя дома!) не смогли сдержать соперника и полтайма.
  • Матч Молдова - Албания. Увы, но счет рос со стремительной быстротой.
  • Первый тайм стал проявителем соотношения сил и волевого настроя, а второй - лишь закрепителем существующего положения дел.
  • Если до сих пор отборочную кампанию можно было считать весьма неудачной, то теперь есть все основания назвать ее провальной.
  • Зрители на матче Молдова - Албания.
  • Матч Молдова - Албания. Опасный момент.
  • Матч Молдова - Албания
  • Сейчас вопрос в том, кто спасет сборную Молдовы, которая осталась без воздуха в легких?
  • Четвертый гол, который пришелся под самый занавес, изменил лишь табло, но не тягостное впечатление от выступления молдавских футболистов.
  • Сборная Молдовы по футболу в отборе к Евро-2020: восьмая попытка, седьмой неуд.
  • Молдавская сборная потерпела очередное поражение в текущем отборочном цикле к Чемпионату Европы-2020. Наша команда уступила на своем поле Албании со счетом 0:4.
  • Молдова - Албания 0:4. Голы: Чикалеши, 22 - 0:1, Баре, 34 - 0:2, Траши, 40 - 0:3, Манай, 90 - 0:4.
  • Матч Молдова - Албания футбол
  • Молдавская сборная потерпела очередное поражение в текущем отборочном цикле к Чемпионату Европы-2020. На этот раз наша команда уступила на своем поле Албании со счетом 0:4.
© Sputnik / Miroslav Rotari
Тот самый игровой мяч в матче Молдова-Албания.

Национальная сборная по футболу приняла в Кишиневе соперников по отборочной группе H к Евро-2020 - сборную Албании и проиграла с крупным счетом 0:4. Смотрите в фотоленте Sputnik, как это было.

Молдавские футболисты, играя дома, не смогли сдержать соперника, в итоге зрители увидели поражение со счетом 0:4.

В ноябре сборной нашей страны предстоит сыграть еще два матча в рамках отбора на Евро: сначала на выезде против Франции (14 ноября), затем дома против команды Исландии (17 ноября).

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>