Существует народная мудрость, что раз в сутки суп должен быть в желудке - диетолог комментирует, так ли это на самом деле.
В этот раз извержение произошло на юго-восточном склоне вулкана, потоки раскаленной лавы спустились примерно до двух тысяч метров над уровнем моря.
Снег и ледяной дождь, которые обрушились на на южную часть США, повлекли за собой серьезные экономические последствия.
Правительство страны отмечает достаточное количество тестов на внутреннем рынке и хочет максимально упростить доступ к ним для населения.
На распространяющихся в массмедиа изображениях болезнетворный микроорганизм предстает в самых разных тонах.
Первый серийный грузовик КамАЗ-5320 сошел с конвейера завода в Набережных Челнах 16 февраля 1976 года.
Житель Санкт-Петербурга Денис Гончаров не представляет свою жизнь без инструментальной музыки и хочет, чтобы исполнять ее мог каждый.
Американский аналог журнала "За рулем" высказал свое мнение о техническом и дизайнерском решении машины.
Достаточную генерацию без нанесения ущерба окружающей среде может сейчас обеспечить лишь один источник.
Трудовых мигрантов в Российской Федерации необходимо привлекать по упрощенной схеме, также важно уделить внимание вакцинации иностранных работников.